• 18 октября 2013, пятница
  • Москва, Стремянный пер., д.36 - Плехановский Университет

"Это не игра" - мастер-класс от Хосэ Эстивеса, преподавателя лучшей в Европе бизнес-школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Плехановский Кейс Клуб
3815 дней назад
18 октября 2013 c 17:20 до 19:00
Москва
Стремянный пер., д.36 - Плехановский Университет

IE Business School — бизнес-школа №1 в Европе. Хосэ Эстивес — один из лучших преподавателей в Европе. 18 октября он прилетает в Россию и вечером читает в РЭУ им.Г.В.Плеханова лекцию о том, как технологии из компьютерных игр спасают компании и помогают отбирать лучших кандидатов.

Хосэ Эстивес — восхитительный лектор и удивительный человек. Других в  IE Business School не бывает — иначе она бы не стала лучшей бизнес-школой Европы (см.рейтинг Financial Times). Доктор наук, идеальный специалист в IT и превосходный преподаватель. 

Хосэ расскажет о том, как ведущие компании применяют подходы, используемые в разработке компьютерных игр, для решения проблем в самых разных сферах: маркетинга, HR, повышения производительности, обучения, инноваций и привлечения потребителей. Мы изучим опыт успешного применения методов геймизации в лучших компаниях, касаясь таких тем, как виртуальный капитал, теория самоопределения и мотивация. 

Ровно три причины, по которым тебе нужно быть 18 октября в Плехановке:

  1. УНИКАЛЬНОСТЬ. Навели справки и поняли, что тема уникальна. Если тебе знакомо постоянное родительское "вот так всю жизнь просидишь за своим компьютером, ни работы не будет, ни семьи", то шах и мат: будет у тебя и то, и другое. Эстивес доказал и подкрепил фактами.  
  2. ОБРАЗОВАНИЕ. Если ты задумываешься о международном бизнес-образовании, то начинать прорабатывать этот вопрос нужно именно сейчас. Специалисты IE Business School ответят на все твои вопросы
  3. ОБАЯНИЕ. Вы не представляете, как Хосэ крут — у него никогда не бывает пустых аудиторий и уж тем более скучных лекций. Мероприятие длится полтора часа — но вы вряд-ли его так быстро отпустите. Обычно еще на час растягивается просто общение со студентами — Хосэ отвечает на горы вопросов. 

В общем, ты знаешь, что делать: 18 октября, Плехановка, двадцать минут шестого. Регистрируйся  и веди друзей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше